Plateau articulé pour clavier et souris - EQUIP - LX - Aluminium poli - Montable sur mur - Filaire

Ergotron Plateau articulé pour clavier/souris LX – Aluminium poli montable sur mur filaire Argent

offres d'occasion à partir de

Plateau articulé pour clavier et souris - EQUIP - LX - Aluminium poli - Montable sur mur - Filaire

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
321,17 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ergotron Support de Clavier Articulé LX avec Plateau Ergonomique Réglable,

24-48h
349,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

LX Wall Mount Keyboard Arm Argent

Se renseigner auprès du vendeur
351,60 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Wall Mount Keyboard Arm Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
351,60 €
Livraison gratuite

Plateau articulé pour clavier et souris - EQUIP - LX - Aluminium poli - Montable sur mur - Filaire

3 à 6 jours
354,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

LX WALL MOUNT KEYBOARD ARM

1 days
359,46 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Wall Mount Keyboard Arm - plateau articulé pour clavier/souris

48H
386,05 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Ergotron Bras pour clavier LX Pro avec fixation murale Gris foncé
350,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,80 €
Ergotron Plateau articulé pour clavier/souris LX Pro réglable
269,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de montage - ERGOTRON - Jusqu'à 32 pouces - Aluminium poli - Montable sur mur - Complet
839,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Ergotron Montage de bureau WorkFit-LX Aluminium poli 106,7 cm 13,50 kg max
Livraison à partir de 9,99 €
Ergotron Plaque de fixation pour bras support d'ordinateur portable - Noir
61,82 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Plateau articulé pour clavier et souris - EQUIP - LX - Aluminium poli - Montable sur mur - Filaire

Offre la moins chère

Découvrez le plateau articulé pour clavier et souris LX d'EQUIP, conçu pour un montage mural. Fabriqué en aluminium poli, il offre une solution élégante et fonctionnelle pour optimiser votre espace de travail tout en garantissant un accès facile à vos périphériques.
321,17 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com