Dieckmann Poignée de fenêtre 1512/0000 Alu.F2 35mm Stand. Quantité:1

Erich Dieckmann Poignée de fenêtre 1512/0000 Alu.F2 35 mm Stand. Quantité 1

Dieckmann Poignée de fenêtre 1512/0000 Alu.F2 35mm Stand. Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dieckmann 1512/0000/02 DIY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,67 €
Livraison à partir de 11,94 €

Dieckmann 1512/0000/02 DIY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,57 €
Livraison gratuite

Dieckmann 1512/0000/02 DIY

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
25,76 €
Livraison gratuite

Dieckmann 1512/0000/02 DIY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,37 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Dieckmann Poignée de porte profilée trou partie trouée 2308/0800 Alu.F1 ktg.8mm kkr. Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Dieckmann Poignée de fenêtre 1003/2035 Aluminium F2 35 mm verrouillable Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Dieckmann Poignée de fenêtre 1003/1035 Alu.F1 35mm Stand. Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Dieckmann Poignée de fenêtre 1003/1035 Alu. F12 Support 35mm. Quantité:1
7,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Dieckmann Poignée de fenêtre 1512/0000 Alu.F2 35mm Stand. Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La poignée de fenêtre 1512/0000 Alu.F2 est une poignée en forme de L avec une douille carrée, adaptée à une utilisation sur des fenêtres à gauche ou à droite selon la norme DIN.
9,79 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr