Ballon de football Erima Hybrid Training Blanc Taille 5 Unisex

Erima Ballon de football Hybrid Training (719505) Unisexe Adulte Royal/Lime Taille 5

4,6 (189)

Ballon de football Erima Hybrid Training Blanc Taille 5 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,06 €
Livraison à 6,99 €

Ballon de football Erima Hybrid Training Blanc Taille 5

3 à 5 jours ouvrés
21,78 €
Livraison à 6,99 €

Erima Hybrid Training Football Ball Vert 5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Erima Ballon de Football Hybrid Training Unisexe Adulte (719505), Royal/Lime, 5

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Erima Ballon de Football Hybrid Training Unisexe Adulte (719505), Royal/Lime, 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 10,00 €

Ballon de foot Hybrid Training-bleu roi/blanc-Taille 5

Se renseigner auprès du vendeur
28,14 €
Livraison à 3,99 €

Ballon de foot Erima Hybrid Training-bleu roi/blanc-Taille 5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,22 €
Livraison à 3,99 €

Erima Ballon de Football Hybrid Training Unisexe Adulte (719505), Royal/Lime, 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,53 €
Livraison à 4,90 €

Erima Ballon de Football Hybrid Training Unisexe Adulte (719505), Royal/Lime, 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 1,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ballon de football Erima Hybrid Training Blanc Taille 5 Unisex

Offre la moins chère

Ballon d'entraînement innovant qui combine les avantages d'un ballon collé et d'un ballon cousu main.Ballon d'entraînement exceptionnel doté des qualités d'un ballon de matchun ballon de matchPU extrêmement endurant avec structure 3DAbsorption minimale d'eau en cas de pluieValve ABS/vessie 8 Wing Carbon LatexIdéal pour les pelouses artificiellesBallon de handball Hummel Hball Training T0032 panneaux cousus mainSoft Tacky PVC "6p free"Vessie latex 4 pantsTous les ballons sont neufs et expédiés non gonflés. Vous devrez donc les gonfler vous-même et pour cela, vous devez vous munir soit d’une pompe soit d’un gonfleur manuel. Assurez-vous de respecter la pression recommandée. Prenez soin d'humecter l'aiguille avant le gonflage.
21,06 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Erima Ballon de handball Flash Junior (7202507) Sky/Navy Taille 0
13,61 €
Comparer 10 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Erima Beachvolleyball Jaune Taille 5
17,12 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Erima Ballon de handball Flash Training (7202504) Blanc/Bleu Taille 2
13,61 €
Comparer 13 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Erima Allround Blanc Taille 5
12,19 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Erima Ballon de handball Flash Training (7202504) Blanc/Bleu Taille 3
12,85 €
Comparer 12 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

189 Évaluations
5 étoiles
152
4 étoiles
14
3 étoiles
10
2 étoiles
7
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

Ce ballon est génial pour les jeunes enfants, tout en restant un vrai ballon de football. Les enfants y jouent tous les jours et il tient vraiment bien. Je ne peux que recommander ce ballon !

via trustami

Amazon.de Kunde

Les meilleurs ballons en Allemagne

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme on le voit sur la photo, il y a des coutures ou des points de colle qui ne sont pas à 100 %. J'espère qu'ils ne se décolleront pas avec le temps.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le ballon est impeccable.

via trustami