Ballon Erima Senzor-Star Pro Vert Taille 5 Unisex

Erima Ballon de football Kopernikus Pro Fern Green/Smaragd/Silver Grey Taille 5

Ballon Erima Senzor-Star Pro Vert Taille 5 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
32,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Erima Senzor Star Pro Football Ball Vert 5

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Erima Kopernikus Pro Football, Fern Green/Smaragd/Silver Grey, 5

2 à 3 jours ouvrés
43,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Erima Senzor-star Training Football Ball Noir 5
24,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Erima Senzor Training, New Navy/Lime, 5
22,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Erima Ballon de handball Flash Training (7202504) Blanc/Bleu Taille 0
13,41 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Erima Senzor Star Match Mini Football Ball 0
12,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Erima Ballon de handball Flash Junior (7202507) Sky/Navy Taille 0
14,16 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ballon Erima Senzor-Star Pro Vert Taille 5 Unisex

Offre la moins chère

Équipés comme les professionnels. Ce ballon de compétition haut de gamme convainc par son excellente accélération et sa résistance élevée.Technologie collée et sans coutureSphéricité parfaite grâce à la conception innovante ERIMA 18 Panel et ERIMA 8 CircleMicrofibre Underglass PU : Accélération sensationnelle de la balle et grande résistance à l'abrasionSurface stucturée 3D pour un excellent toucher de balleAbsorption minimale d'eau en cas de pluieValve ABS/vessie 8 Wing Carbon Latex
32,59 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.