Ballon Erima Flash Duro Turquoise Taille 2

Erima Ballon de handball Flash Duro (7202503) Turquoise/Gris Taille 2

Ballon Erima Flash Duro Turquoise Taille 2

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,01 €
Livraison à 6,99 €

Ballon Erima Flash Duro Turquoise Taille 2

2-4 jours ouvrables
22,06 €
Livraison à 6,99 €

Erima Flash Duro Ballon de Handball (7202503), Turquoise/Gris, 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison à 5,99 €

Erima Flash Duro 2 Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 6,95 €

Erima Flash Duro Ballon de Handball (7202503), Turquoise/Gris, 2

2 à 3 jours ouvrés
30,11 €
Livraison gratuite

Erima Flash Duro Ballon de Handball (7202503), Turquoise/Gris, 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Erima Flash Duro Ballon de Handball (7202503), Turquoise/Gris, 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,39 €
Livraison gratuite

Erima Flash Duro Ballon de Handball (7202503), Turquoise/Gris, 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,38 €
Livraison à 13,49 €

Erima Flash Duro Ballon de Handball (7202503), Turquoise/Gris, 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 11,95 €
Ballon Erima Flash Duro Turquoise Taille 2

Offre la moins chère

Notre ballon hybride, cousu et collé, pour une longévité ultime et des propriétés de jeu parfaites à tous les niveaux.Sphéricité parfaite pour un plaisir de jeu ultime grâce à la technologie ERIMA HybridExcellente adhérence grâce à son revêtement extérieur en PU de 1,2 mm de haute qualitéBallon d'entraînement résistant - adapté à tous les adeptes de handballRebond optimal grâce à sa vessie en latex soupleTailles ERIMA pour un contrôle optimal du ballon dans chaque catégorie d'âgeConvient pour jouer avec de la résine
20,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Erima Ballon de handball Flash Junior (7202507) Sky/Navy Taille 0
13,61 €
Comparer 11 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Erima Beachvolleyball Jaune Taille 5
17,12 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Erima Ballon de handball Flash Training (7202504) Blanc/Bleu Taille 2
13,61 €
Comparer 13 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Erima Allround Blanc Taille 5
12,19 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Erima Ballon de handball Flash Training (7202504) Blanc/Bleu Taille 3
12,85 €
Comparer 12 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €