Ballon Erima Vranjes Bleu Taille 0

Erima Ballon de Handball pour Adolescents Vranjes 3.0 (7202516) Bleu, 0

Ballon Erima Vranjes Bleu Taille 0

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,81 €
Livraison à 6,99 €

Erima Ballon de Handball pour Adolescents Vranjes 3.0 (7202516) Bleu, 0

2 à 3 jours ouvrés
23,51 €
Livraison à 3,99 €

Erima Vranjes 17 0-KIDS Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 6,95 €
Ballon Erima Vranjes Bleu Taille 0

Offre la moins chère

Le ballon Erima Vranjes est l'outil parfait pour les passionnés de handball. Fabriqué par la marque reconnue Erima, ce ballon allie qualité et performance, assurant une expérience de jeu optimale pour tous les niveaux de joueurs.Conçu pour répondre aux exigences du handball moderne, le ballon Erima Vranjes offre une excellente prise en main grâce à sa surface bien structurée. Que ce soit lors d'entraînements intensifs ou de compétitions, ce ballon garantit une maniabilité exceptionnelle et un contrôle de balle précis.Les caractéristiques techniques du ballon comprennent : Matériaux de haute qualité : Fabriqué avec des matériaux durables et résistants, ce ballon est conçu pour résister à une utilisation régulière sans compromettre sa performance. Design optimisé : Le design du ballon est étudié pour garantir une aérodynamique optimale, facilitant ainsi les passes et les tirs de précision. Idéal pour l'apprentissage : Que vous soyez débutant ou joueur expérimenté, ce bal......
18,81 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Erima Ballon de handball Flash Junior (7202507) Sky/Navy Taille 0
13,61 €
Comparer 11 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Erima Beachvolleyball Jaune Taille 5
17,12 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Erima Ballon de handball Flash Training (7202504) Blanc/Bleu Taille 2
13,61 €
Comparer 13 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Erima Allround Blanc Taille 5
12,19 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Erima Ballon de handball Flash Training (7202504) Blanc/Bleu Taille 3
12,85 €
Comparer 12 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €