Erima Hybrid Lite 290 Football Ball Multicolore 4

Erima Hybrid Lite 290 Football (7192408) Jeunesse Unisexe Fiery-Coral/pétrole 4

Erima Hybrid Lite 290 Football Ball Multicolore 4

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Ballon de football Erima Hybrid Lite 290 Rouge Taille 4 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 6,99 €

Ballon de football Erima Hybrid Lite 290 Rouge Taille 4

3 à 5 jours ouvrés
18,66 €
Livraison à 6,99 €

Ballon de football Erima Hybrid Lite 290 Rouge Taille 4

2-4 jours ouvrables
20,09 €
Livraison à 6,99 €

Erima Hybrid Lite 290 Football (7192408) Jeunesse Unisexe Fiery-Coral/pétrole 4

2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à 3,99 €
Erima Hybrid Lite 290 Football Ball Multicolore 4

Offre la moins chère

ERIMA Hybrid Lite 290 Football : Conçu pour les futurs championsLibérez le potentiel de votre jeune champion avec l´ERIMA Hybrid Lite 290, un ballon de football ultramoderne spécialement conçu pour la nouvelle génération de joueurs. Ce ballon n´est pas seulement un équipement , c´est un outil de développement conçu pour renforcer la confiance, améliorer les compétences et cultiver l´amour du beau jeu. Équilibrant parfaitement technologie de pointe et conception centrée sur le joueur, le Hybrid Lite 290 est le choix idéal pour les jeunes joueurs ambitieux, les séances d´entraînement et les matchs de niveau junior.L´avantage principal de ce ballon est son poids considérablement réduit. Cette conception réfléchie permet aux jeunes athlètes de s´entraîner à frapper, passer et tirer avec une forme correcte, réduisant ainsi le risque de blessure tout en favorisant le développement d´une bonne mémoire musculaire. La sensation plus légère encourage des touchers plus fréquents et plus précis, a
14,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Erima Ballon de football Hybrid Lite 350 Multicolore Taille 4
22,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Erima Hybrid Lite 350 Football (7192405) Adulte Unisexe New Royal/Fiery-Coral 5
24,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Erima Ballon de futsal Hybrid (7192412) Jeunesse unisexe Vert/Jaune Taille 4
35,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Erima Hybrid Lite Veste, vintage indigo/faded denim, 40, Femme
36,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Erima Ballon de futsal Hybrid Multicolore Taille 4
22,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €