Ernie Ball Câble d'Instrument Tressé Droit/Coudé 3m - Orange Fluo

Ernie Ball Câble d'instrument tressé Droit/Coudé 3 m Orange fluo

Ernie Ball Câble d'Instrument Tressé Droit/Coudé 3m - Orange Fluo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Ernie Ball Câble d'Instrument Tressé Droit/Coudé 3m - Orange Fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 12,49 €

Ernie Ball Cables Instrument Gaine Tisse Jack/jack Coudé 3M Orange Câbles jack / instrument

Unknown
31,42 €
Livraison gratuite

Cables Instrument Gaine Tisse Jack/jack Coudé 3M Orange Câbles jack / instrument

Se renseigner auprès du vendeur
32,36 €
Livraison gratuite
Ernie Ball Câble d'Instrument Tressé Droit/Coudé 3m - Orange Fluo

Offre la moins chère

99,95 % cuivre sans oxygène pour résister à la corrosion Enveloppe extérieure tressée offrant souplesse au câble et lui permettant de ne pas s’emmêler Double blindage et deux conducteurs pour une meilleure durabilité et des sons fidèles et clairs Fabrication robuste
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ernie Ball – Câble pour instrument – Néon orange – 6
29,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Ernie Ball Câble d’instrument Pay Dirt Tressé Droit/Droit 3m
22,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Ernie Ball Câbles de raccordement plats Ribbon, jeu de 3, 15,2 cm, rouge
20,90 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Ernie Ball Câble instrument Flex Cable droit/droit 6,1 m orange
21,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €