Ernie Ball Power Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique, calibre 55-110

Ernie Ball Cordes pour basse électrique Power Slinky filées en nickel calibre 55-110 4 cordes

Ernie Ball Power Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique, calibre 55-110

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
4.98 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Ernie Ball 2831 Power Slinky Bass 55-110 Cordes guitares basses 4

Prix le moins cher
Unknown
19,90 €
Livraison à 4,90 €

2831 Power Slinky Bass 55-110 Cordes guitares basses 4

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 5,90 €

ERNIEBALL EB2831 Power Slinky Basse Ensemble 055-110

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,43 €
Livraison à 12,99 €

Ernie Ball Power Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique, calibre 55-110

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,71 €
Livraison gratuite

Ernie Ball Power Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique, calibre 55-110

30,28 €
Livraison gratuite

Ernie Ball Power Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique, calibre 55-110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,67 €
Livraison à 9,90 €

Ensemble de combinaisons Ernie Ball 4 cordes 2831 Power Slinky Bass pour bass...

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison à 19,99 €

Ernie Ball Power Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique, calibre 55-110

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,09 €
Livraison gratuite
Ernie Ball Power Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique, calibre 55-110

Offre la moins chère

Les cordes Slinky Ernie Ball sont utilisées par des groupes légendaires à travers le monde, comme Tool, Rage Against the Machine, Zac Brown Band, Green Day, et Avenged Sevenfold. Les cordes Power Slinkys conviennent aux joueurs qui préfèrent un jeu pour basse à 4 cordes avec un calibre plus lourd. Son riche et équilibré. Fabriquées aux États-Unis avec une âme en acier à haute teneur en carbone étamé filé avec de l’acier nickelé. L’emballage Element Shield préserve la qualité des cordes afin qu’elles conservent les mêmes propriétés qu’au moment de leur production.
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ernie Ball Cordes pour basse électrique Super Slinky Cobalt calibre 45-100
29,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Ernie Ball Cordes pour basse électrique 2849 Super Long Scale Slinky Nickel SL 45-105 4 cordes
24,90 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Ernie Ball Medium Pino Palladino Smoothie Flats Cordes pour Basse Électrique 43-108
74,00 €
18.5 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ernie Ball Cordes pour basse électrique Hyper Slinky filées en nickel Calibre 40-100
14,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €