Ernie Ball Regular Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique à 5 cordes, calibre 45-130

Ernie Ball Cordes pour basse électrique Regular Slinky filées en nickel 5 cordes 45-130

Ernie Ball Regular Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique à 5 cordes, calibre 45-130

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ernie Ball Regular Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique à 5 cordes, calibre 45-130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Ernie Ball 2836 Regular Slinky Bass 45-130 Cordes guitares basses 5

Unknown
22,90 €
Livraison à partir de 4,10 €

Ernie Ball Regular Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique à 5 cordes, calibre 45-130

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,58 €
Livraison gratuite

2836 Regular Slinky Bass 45-130 Cordes guitares basses 5

Se renseigner auprès du vendeur
32,18 €
Livraison gratuite

Ernie Ball Regular Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique à 5 cordes, calibre 45-130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,65 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ernie Ball Regular Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique à 5 cordes, calibre 45-130

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,28 €
Livraison gratuite

ERNIE BALL base string 5 string regular 45-130 2836 Regular Slinky Bass 5 NEUF

Livrera sous 20 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
43,70 €
Livraison à partir de 25,87 €

Produits similaires

Ernie Ball Cordes pour basse électrique Power Slinky Cobalt – calibre 55-110
35,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ernie Ball Earthwood Cordes moyennes légères Bronze 80/20, pour guitare acoustique, calibre 12-54
5,80 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ernie Ball Cordes pour basse électrique Extra Slinky à filet plat calibre 40-95
49,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Ernie Ball Cordes pour guitare acoustique Everlast – Légères phosphore-bronze revêtues 11-52
14,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ernie Ball Regular Slinky Cordes filées en nickel pour basse électrique à 5 cordes, calibre 45-130

Offre la moins chère

Les cordes Slinky Ernie Ball sont utilisées par des groupes légendaires à travers le monde, comme Tool, Rage Against the Machine, Zac Brown Band, Green Day, et Avenged Sevenfold. Notre jeu de cordes Regular Slinky 5 pour basse à 5 cordes est très populaire et plébiscité par des musiciens de différents styles et genres. Son riche et équilibré. Fabriquées aux États-Unis avec une âme en acier à haute teneur en carbone étamé filé avec de l’acier nickelé. L’emballage Element Shield préserve la qualité des cordes afin qu’elles conservent les mêmes propriétés qu’au moment de leur production.
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr