Veste coupe-vent Errea Pressing Noir XL

Errea Veste imperméable coupe-vent K-Way pour homme Noir/Blanc Taille XL

Veste coupe-vent Errea Pressing Noir XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
23,07 €
Livraison à 6,99 €

Errea Veste de sport noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite
Veste coupe-vent Errea Pressing Noir XL

Offre la moins chère

Vest imperméable Pressing Pressing est la veste imperméable idéale pour l’homme sportif. C’est une veste légère. Elle se caractérise par un design élégant et épuré, idéale pour être portée les jours de détente et de loisirs, pour aller à l’entraînement ou après un match. Son tissu résiste à l’eau et au vent : c’est une veste parfaite pour être portée pendant les saisons plus humides et froides. Tissu : B30 100% Polyester - 65 g/m2 Caractéristiques: Zip à mi-hauteur et col haut Poignets avec binding en contraste Coulisse avec bloqueurs de lacets dans le bas Poches latérales coupe-vent Pièces rétroréfléchissantes sur les épaules Capuche enroulable dansVest imperméable Pressing Pressing est la veste imperméable idéale pour l’homme sportif. C’est une veste légère. Elle se caractérise par un design élégant et épuré, idéale pour être portée les jours de détente et de loisirs, pour aller à l’entraînement ou après un match. Son tissu résiste à l’eau et au vent : c’est une veste parfaite pour ê
23,07 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Errea Veste Pressing Anti-Pluie A – Noir – Taille S – Hommes
20,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Errea Veste Syun Noir Taille XL
40,13 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Errea Veste Syun Noir Taille M
40,13 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable Errea Pressing Orange XL
18,54 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Errea Veste Syun Noir Unisexe Taille S
40,13 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €