Fer à souder Ersa 150S 230 V 150 W en forme de burin +450 °C (max)

Ersa Fer à souder 150S 230 V 150 W en forme de burin +450 °C (max)

Fer à souder Ersa 150S 230 V 150 W en forme de burin +450 °C (max)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
86,28 €
Livraison à partir de 2,95 €

fer à souder 230 V 150 W Ersa 150S en forme de burin +450 °C (max)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
90,31 €
Livraison gratuite

Ersa Fer à souder standard ERSA 150 S 450 degr.C puissance 150 W temps de chauffe env Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fer à souder Ersa 150S 230 V 150 W en forme de burin +450 °C (max) G

Se renseigner auprès du vendeur
93,32 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fer à souder standard ERSA 150S-Fer à souder électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fer à souder standard ERSA 150S-Fer à souder électrique

2 à 3 jours ouvrés
101,28 €
Livraison gratuite

Fer à souder 150S 230 V 150 W en forme de burin +450 °C (max)

Se renseigner auprès du vendeur
103,19 €
Livraison gratuite

Fer à souder standard ERSA 150S-Fer à souder électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,74 €
Livraison à partir de 17,95 €

Fer à souder standard ERSA 150S-Fer à souder électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,40 €
Livraison à partir de 11,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ersa Fixation de panne à souder complète Type 1 Quantité 1
8,39 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ersa Panne de fer à souder 0102BDLF20 - Taille de la panne 2 mm - Contenu 1 pc(s)
16,12 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ersa Panne de fer à souder 212 CD LF forme de burin taille 1 mm 1 pièce
17,14 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alimentation pour station de soudage Ersa 0ICV2035AP 200 W 150 - 450 °C
1 461,60 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Fer à souder Ersa 150S 230 V 150 W en forme de burin +450 °C (max)

Offre la moins chère

Le fer à souder ERSA 150S est conçu pour les opérations de soudage nécessitant une plus grande chaleur, comme des conducteurs en cuivre d’une section de 6 mm².
86,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)