Fer à souder standard ERSA 80S

Ersa Fer à souder 80S 230 V 80 W en forme de burin +410 °C (max)

Fer à souder standard ERSA 80S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,15 €
Livraison gratuite

Ersa Fer à souder standard Ersa 80 S 410GradC Puissance 80W Temps de chauffe env.3 min Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à 6,90 €

Fer à souder standard ERSA 80S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,27 €
Livraison à 17,95 €

Fer à souder standard ERSA 80S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,39 €
Livraison à 30,82 €

Ersa 80S Fer à souder 230 V 80 W en forme de burin +410 °C (max) G

Se renseigner auprès du vendeur
91,36 €
Livraison à 6,95 €

Fer à souder standard ERSA 80S

Livraison sous 3 a 5 jours
95,52 €
Livraison gratuite

Fer à souder standard ERSA 80S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,95 €
Livraison à 12,00 €

Fer à souder standard ERSA 80S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Fer à souder standard ERSA 80S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fer à souder standard ERSA 80S

Offre la moins chère

Ersa 80S Fer à souder 80 W 230 V Température maximale : 410 °C Temps de chauffe : 180 secondes Contenu de la livraison : fer à souder 0085JD, pointe à souder permanente en forme de burin de 4,2 mm, repose-fer à souder
79,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr