Ersa Panne Série 052 forme coudée l. 3,1 mm 0052 JD/SB ERSA Quantité:1

Ersa 0052JD Panne de fer à souder forme de burin, coudée Taille de la panne 3.10 mm Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
9,98 €
Livraison gratuite

Ersa Panne Série 052 forme coudée l. 3,1 mm 0052 JD/SB ERSA Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Panne 052JD/SB p.réf.872357 coudée ERSA

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ersa 0052JD Panne de fer à souder forme de burin, coudée Taille de la panne 3.10 mm Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Ersa Panne à souder ERSADUR 142SDLF04L – courbée allongée, pointe crayon 0,4 mm pour i-Tool/i-CON
20,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ersa Panne de fer à souder 0102ADLF15 incurvée 1,50 mm – 1 pièce
Livraison à partir de 3,99 €
Ersa Panne longue durée Série 152 forme coudée l. 5,3 mm 0152 JD/SB ERSA Quantité:1
24,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0102ADLF20 incurvée 2 mm 1 pc
20,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ersa Panne à souder Ersa série G 072 en forme de burin L.2,4mm 0G072 KN/SB Quantité:1
17,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ersa Panne Série 052 forme coudée l. 3,1 mm 0052 JD/SB ERSA Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction compatible avec : fer à souder ERSA 50 S (réf. 4000 872 357) Autres caractéristiques techniques Caractéristiques • Réf. art. : 0052 JD/SB
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr