Escabeau Aluminium, 6 Marches, 3.2m Hauteur d'Accès
Escabeau alu Pro UP CENTAURE 6 marches serties - hauteur de travail 3,20m - 239206
Prix total le moins cher
24/48H
138,88 €
Livraison à 14,56 €
Escabeau Aluminium, 6 Marches, 3.2m Hauteur d'Accès
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,62 €
Livraison gratuite
Escabeau 6 marches Pro'UP, marchepied en aluminium pliable, sécurisé avec rampes, plateforme 120cm, hauteur travail max 320cm, garantie 5 ans
Se renseigner auprès du vendeur
250,34 €
Livraison gratuite
Escabeau 6 marches Centaure Pro'UP, marchepied en aluminium pliable, sécurisé avec rampes, plateforme 120cm, hauteur travail max 320cm, garantie 5 ans G
Se renseigner auprès du vendeur
250,34 €
Livraison gratuite
Escabeau Pro'Up 6 marches
Livraison sous 3 a 5 jours
348,90 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 120,84 €
Escabeau alu Pro UP DUARIB 8 marches serties - hauteur de travail 3,62m - 239208
Escabeau aluminium Pro UP CENTAURE 5 marches serties - hauteur de travail 2,99m - 239205
Produits similaires
Drabest - Échelle Domestique - Escabeau - 6 marches - Hauteur de Travail 3,19m - Escabeau Pliant en Aluminium, Charge Max. 125 kg - avec Plateforme 25 x 26 cm, Pieds antidérapants
DRABEST Escabeau 6 Marches Pliable - Échelle en Aluminium - Escabeau Pliant avec Porte-Outils et Marches Extra Larges 120 mm avec Surface Antidérapante - Capacité de Charge 150 kg
116,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Échelle de Corde Secours Incendie Rétractable 4 m 2 Étages Charge 453,6 kg
55,95 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Drabest Escabeau 6 Marches en Aluminium - Capacité 125 KG - Barre de Sécurité en Haut de l’Escabeau Et Plateforme De Travail - Construction Robuste - Pieds antidérapants - Échelle multifonctionnelle
82,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite