Escabeau aluminium usage mixte 5 marches

Escalux Escabeau ménager de sécurité V28140A Aluminium 5 marches Hauteur 2,98 m

Escabeau aluminium usage mixte 5 marches

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Escabeau ménager de sécurité ESCALUX V28140A Aluminium 5 marches H 2M98

Expédié sous 48h
79,90 €
Livraison gratuite

Escabeau Alumixte 5 marches Escalux

24 heures
91,84 €
Livraison à partir de 14,34 €

Escabeau aluminium usage mixte 5 marches

Se renseigner auprès du vendeur
91,84 €
Livraison à partir de 14,34 €

Escabeau aluminium usage mixte 5 marches G

Se renseigner auprès du vendeur
99,02 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Escabeau ménager de sécurité ESCALUX V28140A Aluminium 5 marches H 2M98
79,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Escabeau ménager de sécurité ESCALUX V28150A Aluminium 6 marches H 3M20
89,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Escabeau aluminium usage mixte 3 marches
63,18 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,34 €
Escabeau ménager de sécurité Aluminium 4 marches Hauteur 2,77 m ALUMIXTE Escalux
Livraison gratuite
Escabeau aluminium usage mixte 5 marches

Offre la moins chère

Escabeau aluminium pour le ménage et le bricolage Points forts - Embouts antidérapants interchangeables - Plate-forme en acier zingué avec système anti basculement breveté "SAB" - Structure légère en aluminium - Marches en acier zingué - Articulations par crosses monoblocs Caractéristiques techniques - Nombre de marches : 5 - Hauteur de travail : 2.98 m - Hauteur de la plate-forme : 98 cm - Hauteur de rangement : 168 cm - Largeur de la base : 48 cm - Poids : 5.9 Kg Norme Décret 96-333 NF EN131
69,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR