Escada Brisa Cubana | Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml

Escada Eau de Toilette Brisa Cubana Doré Homme 100 ml

offres d'occasion à partir de

Escada Brisa Cubana | Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,80 €
Livraison gratuite

ESCADA Brisa Cubana Edición Limitada 100ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
56,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Eau de Toilette Brisa Cubana 100 ml

72h
59,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

Brisa Cubana - Eau de Toilette -100ml ESCADA

Voir site marchand
70,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Escada - Brisa Cubana 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
29,95 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Escada Magnetism Eau de Parfum (Femme) 75 ml
28,95 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Eau de Toilette Escada Brisa Cubana - 30 ml
29,99 €
Comparer 3 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Escada Party Love Eau de Parfum (Femme) 50 ml
33,50 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Escada - Party Love 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
34,95 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Escada Brisa Cubana | Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml

Offre la moins chère

Brisa Cubana Eau de Toilette Exotique ESCADA Êtes-vous prête à vous laisser séduire par le nouveau parfum exotique et envoûtant d’ESCADA, l’Eau de Toilette pour femme Brisa Cubana ? Les notes de tête de ce parfum vegan révèlent des arômes d’agrumes pétillants, dont des notes intenses d’essence de citron vert, pour une expérience inoubliable dans les Caraïbes. Féminine et si sensuelle, la fraîcheur de l’huile de menthe apporte à cette Eau de Toilette une note de cœur douce et aromatique, délicatement équilibrée par une note de fond de mariposa - la fleur nationale cubaine. Pour cette édition limitée, le flacon signature ESCADA est habillé d’un dégradé orange inspiré du coucher de soleil vibrant et coloré, de Cuba, et orné de la fleur de mariposa. Animé par l'esprit hédoniste des vacances en terre cubaine entre amis, découvrez ce parfum frais et féminin et laissez-vous séduire par le caractère sensuel et ensoleillé des Caraïbes cet été. Une Eau de Toilette Certifiée Vegan Brisa Cubana ES
56,80 €
3 à 5 jours ouvrés
parfumerie-burdin.com