Loupe Eschenbach Compte-fils IV 6x

Eschenbach Compte-fils 1258 – Grossissement 6x (Ø 22.6 mm) Argent

Loupe Eschenbach Compte-fils IV 6x

Prix total le moins cher
habituellement expédié sous 3-7 jours
46,04 €
Livraison à 8,90 €

Eschenbach 1258 Compte-fils Grossissement: 6 x Lentille: (Ø) 22.6 mm argent

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Compte-fils Eschenbach 1258 Facteur de grossissement: 6 x Taille de la lentille: (Ø) 22.6 mm argent 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
70,41 €
Livraison gratuite
Loupe Eschenbach Compte-fils IV 6x

Offre la moins chère

Caractéristiques :Compteur de fils de précisionBoîtier en laiton chromé satinéCaractéristiques techniques :Lentilles en verre silicatébiconvexes
46,04 €
habituellement expédié sous 3-7 jours
Optique-pro.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grossissement puissant : Vision détaillée avec agrandissement 6 fois.
• Design durable : Construction métallique résistante et élégante.
• Portabilité pratique : Compacte, légère, parfaite pour déplacement.

Produits similaires

Loupe Eschenbach Compte-fils noir 5x
24,73 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 6,90 €
Eschenbach Compte-fils 1255 10× lentille Ø14,6 mm argent
46,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Eschenbach ESCHENBACH Compteur de fil de mesure 10x Quantité:1
20,48 €
Comparer 2 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 6,90 €
Eschenbach Loupe compte-fils 8x noir
23,77 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 6,90 €
Loupe Eschenbach Compte-fils III 8x
39,86 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €