Jumelles 10 x 25 mm Eschenbach 4267125 gris foncé

Eschenbach Jumelles Trophy F 10x25 haute qualité, verres ED

Jumelles 10 x 25 mm Eschenbach 4267125 gris foncé

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
262,27 €
Livraison gratuite

Eschenbach trophy f 10 x 25 jumelles eD

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
270,48 €
Livraison gratuite

Sport Optics Trophy F Ed 10x25 Binoculars Noir

11 jours ouvrable(s)
290,49 €
Livraison à 2,99 €

Jumelles Eschenbach Trophy F 10x25 ED

habituellement expédié sous 3-7 jours
305,00 €
Livraison à 8,90 €

Jumelles 10 x 25 mm Eschenbach 4267125 gris foncé

3 à 5 jours ouvrables
305,00 €
Livraison à 10,79 €

Jumelles trophy F 10x25 haute qualité à verres ED

Se renseigner auprès du vendeur
334,17 €
Livraison à 8,00 €

Jumelles Eschenbach trophy F 10x25 haute qualité à verres ED gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
461,32 €
Livraison à 3,00 €
Jumelles 10 x 25 mm Eschenbach 4267125 gris foncé

Offre la moins chère

Observez chaque détail avec l'optique grand angle, un verre ED de haute qualité pour une faible distorsion d'image et revêtement diélectrique pour un rendement lumineux amélioré. Voir plus et vivre plus avec Trophy ED. La nature offre une variété quasiment infinie de petits détails intéressants et de beautés. Beaucoup d'entre eux ne peuvent être identifiés que par une observation ultra-précise et avec l'équipement approprié. Regardez de près chaque détail. Particulièrement compact et pourtant robuste et puissant. Résistant à l'eau et rempli d'azote pour toutes les conditions météorologiques. Les prismes BAK-4 à phase corrigée avec revêtement diélectrique et verre ED garantissent des résultats d'imagerie réalistes, clairs et brillants avec une grande fidélité des couleurs et un éclaircissement spécial des images. Le champ de vision grand angle avec des contours parfaitement nets s'élève à 114 m de diamètre à une distance de 1000 m. Une attention particulière a été portée à des détails i
262,27 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Eschenbach Jumelles Trophy D 10x32 – Verres ED, haute qualité
423,96 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Eschenbach Jumelles Trophy P 10x50 – Prisme de Porro, résistantes aux intempéries – Noir
284,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eschenbach Jumelles Trophy D 10x42 - de haute qualité, verres ED
538,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eschenbach Jumelles Trophy D 8x32 – Haute qualité, verres ED
468,96 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Eschenbach Jumelles Trophy P 8x42 Prisme Porro Noir
262,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €