Eschenbach ESCHENBACH Loupe à manche Classic 3,5x Ø 50 mm Quantité:1

Eschenbach Loupe à manche Classic 3,5x Ø 50 mm Noir Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Eschenbach ESCHENBACH Loupe à manche Classic 3,5x Ø 50 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Eschenbach Loupe pliante classic 50mm royal noir

habituellement expédié sous 3-7 jours
32,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Eschenbach Optik Loupe pliante classique ronde 3,5 x Ø 50 mm Noir

2 à 3 jours ouvrés
35,70 €
Livraison gratuite

Loupe pliante classic, Grossissement : 3,5 fois, Ø de la lentille 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,48 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Grossissement 3,5x : Pour visualiser des détails infimes.
• Diamètre 50 mm : Assure une vision confortable.
• Compacte et légère : Parfaite pour les déplacements fréquents.

Produits similaires

Eschenbach ESCHENBACH Compteur de fil de mesure 10x Quantité:1
19,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eschenbach ESCHENBACH Loupe à manche Précision 6,0 x D 21 mm Quantité:1
48,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eschenbach Loupe mobile 4x avec cordon tour de cou Blanc
25,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Eschenbach ESCHENBACH Loupe à manche Classic 6,0 x D 30 mm Quantité:1
20,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eschenbach Loupe d'horloger 15x
30,09 €
Comparer 3 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eschenbach ESCHENBACH Loupe à manche Classic 3,5x Ø 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Loupe à frapper classic Caractéristiques • Monture : plastique, transparent\n• Lentille : biconvexe, lentille légère PXM® avec revêtement duplex\n• Étui : en cuir robuste, grainé, noir
25,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr