Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Trousses de secours Esculape Equipe Trousse de Secours Multi-Activités

Esculape Trousse de secours souple EQUIPE – multi-activités 1 à 4 personnes

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Trousses de secours Esculape Equipe Trousse de Secours Multi-Activités

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
31,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

LABORATOIRES ESCULAPE Trousse premiers secours spécial véhicules pour 1 à 4 personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,65 €
Livraison à partir de 8,00 €

LABORATOIRES ESCULAPE Trousse premiers secours spécial véhicules pour 1 à 4 personnes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison gratuite

LABORATOIRES ESCULAPE Trousse premiers secours spécial véhicules pour 1 à 4 personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,25 €
Livraison gratuite

Trousse de secours équipe

24 heures
42,17 €
Livraison à partir de 14,34 €

LABORATOIRES ESCULAPE Trousse premiers secours spécial véhicules pour 1 à 4 personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,41 €
Livraison gratuite

LABORATOIRES ESCULAPE Trousse premiers secours spécial véhicules pour 1 à 4 personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Esculape Trousse de secours ASEP BTP 5 7221105
34,10 €
Comparer 12 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Trousse de secours Menuisier Charpentier - Coffret plastique ESCULAPE 7221491
46,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esculape Trousse de soins BTP 10 – 10 personnes
52,40 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Trousse de secours en polypro ASEP PRIMA MDT agroalimentaire coffret 10 personnes Esculape
91,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esculape Trousse de secours ASEP P 24 multi-activités 1 à 4 personnes
18,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Trousses de secours Esculape Equipe Trousse de Secours Multi-Activités

Offre la moins chère

La trousse Equipe du laboratoire Esculape contient le nécessaire pour les premiers soins de 1 à 4 personnes. Cette trousse est préremplie du matériel d'urgence pour soigner les blessures lors des voyages, du sport ou pour le travail. La trousse est souple, elle se glisse facilement dans un sac, ou peut également être attachée à la ceinture grâce à son passant pour ceinture. Dimensions : Longueur : 18 cm, Largeur : 5 cm, Hauteur : 12 cm.
31,60 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net