Esigrips Chunky Grips Marron Tan

ESI Grips - Chunky - Poignée vélo Tan - Taille unique

Esigrips Chunky Grips Marron Tan

Prix total le moins cher
1 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de grips esi chunky 32mm beige

24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Grip ESI Grips Chunky

3 à 6 jours
24,10 €
Livraison à partir de 3,40 €

Produits similaires

Esigrips Chunky Grips Bleu Aqua
17,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Poignées Chunky XL 6,75" 32 mm Paire Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Chunky Custom Grips Bleu 130/130 mm Aqua / Red / Aqua
19,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ESIgrips Poignées Extra Chunky Bleu Aqua
21,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Grips Extra Chunky Bleu
21,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Chunky Grips Marron Tan

Offre la moins chère

Poignées Chunky ESIgrips - Confort et contrôle ultimes pour le VTTAméliorez votre conduite et conquérez les sentiers avec les ESIgrips Chunky, la mise à niveau ultime pour tout vététiste sérieux à la recherche d´un confort supérieur et d´un contrôle inégalé. Conçues pour les cyclistes qui exigent plus de leur équipement, ces poignées transforment votre connexion à votre vélo, réduisant la fatigue et augmentant la confiance sur les terrains les plus difficiles. Dites adieu à l´engourdissement des mains et à la pompe des bras, et bonjour aux sorties plus longues et plus agréables. Les poignées Chunky sont conçues pour offrir une expérience de conduite exceptionnelle, que vous soyez un coureur de compétition, un guerrier du week-end ou un aventurier de longue distance.Le secret des performances légendaires des Chunky réside dans leur remarquable capacité à absorber les chocs et à amortir les vibrations. Chaque bosse, roche et racine sur le sentier envoie des vibrations à travers votre gui
17,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)