Esigrips Chunky Grips Bleu Aqua

Prix total le moins cher
2 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poignées ESIgrips Chunky aqua

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire de grips esi chunky 32mm bleu ciel

24h
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ESI Grips - Chunky - Poignée vélo Blue Aqua - Taille unique

7 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Esigrips Ribbed Chunky Grips Rouge 130/130 mm Red
19,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poignées ESIgrips Ribbed Chunky orange.
19,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Ribbed Chunky Grips Gris 130/130 mm Black
19,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Chunky Custom Grips Bleu 130/130 mm Aqua / Red / Aqua
17,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Poignées de guidon Chunky - silicone orange 130 mm
17,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Chunky Grips Bleu Aqua

Offre la moins chère

ESIgrips Chunky Grips - Confort et contrôle ultimes pour le VTTAméliorez votre conduite et domptez les sentiers avec les ESIgrips Chunky, la mise à niveau ultime pour tout vététiste sérieux en quête de confort supérieur et de contrôle inégalé. Conçues pour les cyclistes qui exigent plus de leur équipement, ces poignées transforment votre connexion à votre vélo, réduisant la fatigue et renforçant la confiance sur les terrains les plus difficiles. Dites adieu à l´engourdissement des mains et à la pompe des bras, et bonjour aux sorties plus longues et plus agréables. Les poignées Chunky sont conçues pour offrir une expérience de conduite exceptionnelle, que vous soyez un coureur compétitif, un guerrier du week-end ou un aventurier de longue distance.Le secret de la performance légendaire des Chunky réside dans leur remarquable capacité à absorber les chocs et à amortir les vibrations. Chaque bosse, roche et racine sur le sentier envoie des vibrations à travers votre guidon, entraînant de
17,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)