Esigrips Fit Sg Grips Rouge Red

Prix total le moins cher
5 jour(s)
19,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de grips esi fit sg rouge

24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ESI Grips - Fit SG - Poignée vélo Red - Taille unique

7 jours
28,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ESI Poignées de guidon en silicone FIT SG rouge

2-6 jours
33,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Esigrips Fit Sg Grips Bleu Aqua
25,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Fit Sg Grips Orange Orange
19,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Poignées vélo Fit SG – Paire – Vert – Taille unique
17,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Grips Fit SG Noir
22,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESI Poignées Fit SG – Bleu
19,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Fit Sg Grips Rouge Red

Offre la moins chère

ESIGRIPS Fit SG Poignées - Poignées de VTT Ergonomiques pour un Contrôle UltimeTransformez votre connexion à votre VTT avec les poignées révolutionnaires ESIGRIPS Fit SG. Si vous avez déjà lutté contre la fatigue des mains, l´engourdissement ou le manque de contrôle précis sur les sentiers exigeants, ces poignées sont conçues pour être votre solution ultime. Conçu pour le passionné de VTT dévoué qui exige performance, confort et confiance inébranlable, le modèle Fit SG offre une sensation directe et réactive qui améliorera chaque sortie. Dépassez les poignées rondes standard et découvrez ce qu´une interface véritablement ergonomique peut faire pour votre maniement et votre endurance.Les poignées ergonomiques Fit d´ESI sont conçues pour une position de main complètement naturelle sur votre guidon. Nos nouveaux designs équilibrent la pression que vos mains exercent sur le guidon, augmentant considérablement le contrôle du guidon. Les poignées Fit SG vous offrent une plateforme plate parf
19,00 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)