Esigrips Fit Xc Grips Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ESI Poignées de guidon en silicone FIT XC noir 130 mm

2-6 jours
28,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poignées ESIgrips Fit XC noir

Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ESI Grips ESI_FITXCN Paire de Poignées en silicone pour Cintre VTT - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ESIgrips Poignées Fit XC – Silicone pour VTT – Bleu Aqua
21,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Poignées Fit Xc Orange
23,00 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Poignées de guidon Fit XC Silicone 130 mm Rouge
26,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ESIgrips Poignées Fit XC – Paire en silicone – Vert
18,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Fit Cr Grips Vert Green
26,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Fit Xc Grips Noir Black

Offre la moins chère

Les poignées ergonomiques Fit ESI sont conçues pour une position de la main complètement naturelle sur votre guidon. Nos nouvelles conceptions équilibrent la pression que vos mains exercent sur le guidon, augmentant considérablement le contrôle de la barre.Les poignées Fit XC et CR ont trois zones distinctes:INTÉRIEUR Cette zone est l'étape idéale pour que vos mains se reposent pour un contrôle maximal de la barre dans les virages.MOYEN Cette zone est parfaite pour un couple et une puissance supplémentaires lors de la montée.EXTÉRIEUR Cette zone la plus épaisse est pour un meilleur confort des mains, surtout en descente.Chaque zone du Fit Grip coule parfaitement les unes dans les autres, créant naturellement le placement parfait des mains. Vos mains ressentent instantanément du confort lorsqu'elles saisissent leur forme unique, comme si elles étaient exclusivement moulées pour vos mains.REMARQUE:Le Fit XC est la grande version et le Fit CR est la petite versionSi vous utilisez actuelle
27,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)