Esigrips Extra Chunky Grips Noir Black

ESIgrips Paire de poignées de guidon Extra Chunky Silicone Noir Taille unique

Esigrips Extra Chunky Grips Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poignées ESIgrips Extra Chunky noir

Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poignées De Guidon En Silicone Montagne ESI Extra Gros Noires 130Mm Vélo Mtb Mtn

Livrera sous 11 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
28,42 €
Livraison à partir de 32,29 €

Esi Poignées Extra Chunky Silicone Poignées 34mm Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,78 €
Livraison à partir de 12,00 €

ESIgrips Extra Chunky Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

ESIgrips Extra Chunky Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,56 €
Livraison gratuite

ESIgrips Extra Chunky Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

ESIgrips Extra Chunky Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Esigrips Chunky Grips Noir Black
19,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Grips Chunky Gris
20,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESI Grips ESI_FITXCN Paire de Poignées en silicone pour Cintre VTT - Noir
58,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ESIgrips Poignées en silicone Racer's Edge – Paire 130 mm – Bleu
16,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Racer´s Edge Grips Bleu Aqua
16,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Extra Chunky Grips Noir Black

Offre la moins chère

Poignées ESIGRIPS Extra Chunky : Confort et Contrôle Ultimes pour le VTTTransformez votre expérience de VTT avec les poignées ESIGRIPS Extra Chunky, la mise à niveau ultime pour les cyclistes recherchant un maximum de confort et une absorption des chocs inégalée. Dites adieu à la fatigue des mains, à l´engourdissement et à la pompe dans les bras lors des sorties longues et exigeantes. Conçu pour ceux qui privilégient l´amorti et le contrôle, le modèle Extra Chunky est la poignée la plus épaisse et la plus moelleuse de la gamme ESI, conçue pour adoucir les sentiers les plus difficiles et offrir une connexion confiante et sécurisée à votre vélo.Que vous abordiez des sentiers techniques, que vous vous lanciez dans une sortie épique d´une journée entière ou que vous fassiez la course d´une étape d´enduro, les propriétés supérieures d´amortissement des vibrations de ces poignées travaillent sans relâche pour isoler vos mains des impacts choquants. Cette réduction significative du bruit du s
20,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)