Esigrips Chunky Grips Vert Green

ESIgrips Paire de poignées esi_chunkyv en silicone pour cintre VTT G

Esigrips Chunky Grips Vert Green

Prix le moins cher
2 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Esi grips esi_chunkyv paire de poignées en silicone pour cintre vtt G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,28 €
Livraison gratuite

Paire de grips esi chunky 32mm vert

24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ESI Grips - Chunky - Poignée vélo Green - Taille unique

7 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ESI Épais Silicone Guidon Poignées 130mm Vert Montagne Hybride Barre Plat Route

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
23,77 €
Livraison à partir de 32,29 €

Produits similaires

Esigrips Chunky Grips Noir Black
19,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Grips Chunky Gris
20,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESI Grips ESI_FITXCN Paire de Poignées en silicone pour Cintre VTT - Noir
58,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ESIgrips Poignées en silicone Racer's Edge – Paire 130 mm – Bleu
16,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Racer´s Edge Grips Bleu Aqua
16,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Chunky Grips Vert Green

Offre la moins chère

Poignées ESIgrips Chunky - Confort et Contrôle Ultimes pour le VTTAméliorez votre conduite et domptez les sentiers avec les ESIgrips Chunky, la mise à niveau ultime pour tout cycliste de montagne sérieux recherchant un confort supérieur et un contrôle inégalé. Conçues pour les cyclistes qui exigent plus de leur équipement, ces poignées transforment votre connexion à votre vélo, réduisant la fatigue et renforçant la confiance sur les terrains les plus difficiles. Dites adieu aux engourdissements des mains et aux gonflements des bras, et bonjour aux sorties plus longues et plus agréables. Les poignées Chunky sont conçues pour offrir une expérience de conduite exceptionnelle, que vous soyez un coureur de compétition, un guerrier du week-end ou un aventurier longue distance.Le secret de la performance légendaire des Chunky réside dans leur remarquable capacité à absorber les chocs et à amortir les vibrations. Chaque bosse, roche et racine sur le sentier envoie des vibrations à travers votr
17,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)