Poignées ESIgrips Fatty's noires.

ESIgrips Poignées de guidon Fatty's Silicone Noir 130 mm Taille unique

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Esigrips Fatty´s Grips Noir 130/130 mm Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ESI Poignées de guidon en silicone noir 130 mm

2-6 jours
23,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Paire de grips silicone esi extra chunky 34mm vert
20,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ESIgrips Poignées Racer's Edge orange
16,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Paire de poignées Racer's Edge Silicone 130 mm Noir
15,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Poignées Fit Xc Orange
22,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Paire de poignées de guidon Extra Chunky Silicone Noir Taille unique
20,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €

Offre la moins chère

Les poignées ESIgrips Fatty's sont moins proéminentes et plus douces au toucher. C'est la prise en main si vous recherchez un coussin et une absorption optimale des chocs. Fabriqués avec le composé de silicone testé en course d'ESI, tous les nouveaux modèles offrent une excellente amortissement des vibrations, une absorption des chocs et une durabilité avec une sensation collante qui reste adhérente dans toutes les conditions météorologiques.Les Esigrips sont les poignées qui absorbent le mieux les vibrations sur le marché. Les Esigrips Chunky sont des poignées en mousse de silicone utilisées par la plupart des professionnels de la Coupe du Monde pour leur adhérence extraordinaire, leur absorption des vibrations, leur fixation au guidon et leur résistance aux intempéries et aux rayons UV. ESI Grips : la première entreprise à produire les meilleures poignées et poignées de vélo en silicone à 100% depuis 1999.
23,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr