Esigrips Racer´s Edge Grips Rouge Red

ESIgrips – Poignées de guidon Racer's Edge – Silicone – Rouge – Taille unique

Esigrips Racer´s Edge Grips Rouge Red

Prix total le moins cher
2 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poignées ESIgrips Racer's Edge rouge

Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ESI Grips - Racer's - Poignée vélo Red - Taille unique

7 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ESI Racers Edge Silicone Guidon Poignées Rouge Montagne Vtt Mtn XC Am 29er

Livrera sous 11 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
22,25 €
Livraison à partir de 32,56 €

ESI Bar Grips MTB Racer's Edge Silicone Red One Size

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
23,39 €
Livraison gratuite

ESI Racer's Edge MTB Grip - Thin and Light Handlebar Grips - Extra Light Bike Grips, Red

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ESIgrips Poignées Racer's Edge orange
16,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Paire de poignées Racer's Edge Silicone 130 mm Noir
15,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Poignées Fit Xc Orange
23,00 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Paire de poignées de guidon Extra Chunky Silicone Noir Taille unique
20,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Poignées en silicone Racer's Edge 130 mm Gris – Paire
16,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Racer´s Edge Grips Rouge Red

Offre la moins chère

ESIGRIPS Racer´s Edge Grips : Performance ultralégère ultime pour le VTTAméliorez votre conduite et obtenez un véritable avantage concurrentiel avec les poignées ESIGRIPS Racer´s Edge, le summum de la performance ultralégère pour les passionnés de VTT de cross-country et de marathon. Conçues pour les coureurs qui comptent chaque gramme, ces poignées offrent une connexion inégalée à votre vélo sans sacrifier le confort ou le contrôle. En tant que poignées les plus légères de la gamme ESI, la Racer´s Edge est conçue pour vous aider à grimper plus vite, à manier avec plus de précision et à finir plus fort.Découvrez la fusion parfaite entre un design plume et des propriétés d´amorti exceptionnelles. Il ne s´agit pas d´une simple paire de poignées , il s´agit d´une amélioration cruciale des performances qui vous permet de repousser vos limites sur des terrains exigeants. Que vous naviguiez dans un jardin de pierres technique ou que vous sprintiez vers la ligne d´arrivée, la Racer´s Edge vou
16,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)