Esigrips Fit Cr Grips Noir Black

ESIgrips Poignées Fit CR Noir

Esigrips Fit Cr Grips Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poignées ESIgrips Fit CR noir

Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire de grips esi fit cr noir

24h
28,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ESI Grips - Fit CR - Poignée vélo Black - Taille unique

7 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Esi grips esi_fitcrn paire de poignées en silicone pour cintre vtt G

Se renseigner auprès du vendeur
32,62 €
Livraison à partir de 6,19 €

ESI Poignées de guidon en silicone FIT CR noir

2-6 jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Esi grips esi_fitcrn paire de poignées en silicone pour cintre vtt

Se renseigner auprès du vendeur
36,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

ESI Fit CR Poignées Guidon Silicone 130mm Noir Mountain XC Hybride Plat Route

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
38,92 €
Livraison à partir de 32,29 €

ESI Bar Grips MTB FIT CR Silicone Black One Size

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
39,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ESIgrips Grips Fit Cr Bleu Aqua
17,17 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Poignées ESIgrips Fit SX rouges
24,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Poignées Fit XC – Silicone pour VTT – Bleu Aqua
21,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Poignées Fit Xc Orange
23,00 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Fit Cr Grips Vert Green
26,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Esigrips Fit Cr Grips Noir Black

Offre la moins chère

Les poignées ergonomiques Fit ESI sont conçues pour une position de la main complètement naturelle sur votre guidon. Nos nouvelles conceptions équilibrent la pression que vos mains exercent sur le guidon, augmentant considérablement le contrôle de la barre.Les poignées Fit XC et CR ont trois zones distinctes:INTÉRIEUR Cette zone est l'étape idéale pour que vos mains se reposent pour un contrôle maximal de la barre dans les virages.MOYEN Cette zone est parfaite pour un couple et une puissance supplémentaires lors de la montée.EXTÉRIEUR Cette zone la plus épaisse est pour un meilleur confort des mains, surtout en descente.Chaque zone du Fit Grip coule parfaitement les unes dans les autres, créant naturellement le placement parfait des mains. Vos mains ressentent instantanément du confort lorsqu'elles saisissent leur forme unique, comme si elles étaient exclusivement moulées pour vos mains.La différence entre Fit XC et Fit CR:XC signifie Extra Chunky, Chunky MixCR signifie Chunky, Racer´s
26,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)