Esmeyer Bettina - Lot de Douze Couteaux Bettina 13/0 Poli

Esmeyer Couteaux Bettina 217 mm 13/0 poli – Lot de 12

Esmeyer Bettina - Lot de Douze Couteaux Bettina 13/0 Poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Couteau BETTINA, longueur: 217 mm, set de 12

5 à 7 jours
36,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Esmeyer menümesser bettina, länge 217 mm 250-089 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,22 €
Livraison gratuite

Esmeyer menümesser bettina, länge 217 mm 250-089

Se renseigner auprès du vendeur
39,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteau BETTINA, longueur: 217 mm, set de 12

Livré en 24-48H
42,37 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Esmeyer Bettina - Lot de Douze Couteaux Bettina 13/0 Poli
35,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Generique Service de couverts Bettina 30 pièces en acier inoxydable 250-030
59,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generique Ensemble de couverts Bettina 24 pièces acier inoxydable 250-029
61,80 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esmeyer Bettina - Lot de Douze Couteaux Bettina 13/0 Poli

Offre la moins chère

Lot de douze pièces à prix réduit Longueur : 21,7 cm Également disponible en services 24 pièces ou 30 pièces Le haut niveau de détail de la collection BETTINA lui permet de s'adapter à toutes les tables dressées, ainsi qu'aux cadres élégants. Lot de douze pièces à prix réduit Longueur : 21 7 cm Également disponible en services 24 pièces ou 30 pièces Le haut niveau de détail de la collection BETTINA lui permet de s'adapter à toutes les tables dressées ainsi qu'aux cadres élégants.
35,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr