Cuillère espresso 'Stockholm', en acier inoxydable

Esmeyer Cuillères à espresso Stockholm – INOX 18/10 poli – Lot de 12

Cuillère espresso 'Stockholm', en acier inoxydable

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
22,54 €
Livraison à partir de 17,88 €

Esmeyer Stockholm - Lot de Douze cuillers à Espresso/Moka Stockholm en INOX 18/10 Poli

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,81 €
Livraison gratuite

Esmeyer Stockholm - Lot de Douze cuillers à Espresso/Moka Stockholm en INOX 18/10 Poli

2 à 3 jours ouvrés
23,81 €
1.98 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Esmeyer Stockholm - Lot de Douze cuillers à Espresso/Moka Stockholm en INOX 18/10 Poli

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,83 €
Livraison gratuite

Cuillère espresso 'Stockholm', en acier inoxydable

5 à 7 jours
38,28 €
19.14 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Esmeyer Stockholm - Lot de Douze cuillers à Espresso/Moka Stockholm en INOX 18/10 Poli

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Esmeyer Sylvia Lot de 12 cuillères à café en Acier Inoxydable 18/0 Poli 14 x 1 x 1 cm
17,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Esmeyer Service 12 cuillères à espresso Sylvia en inox 18/0 poli Carton blanc
16,04 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Esmeyer Stockholm - Lot de Douze cuillers Stockholm 18/10 Poli
29,37 €
2.45 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esmeyer Bettina - Lot de Douze cuillers à café Bettina en INOX 18/10 Poli
16,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Cuillère espresso 'Stockholm', en acier inoxydable

Offre la moins chère

Cuillère à espresso/moka ''Stockholm''? en acier inoxydable 18/0 poli brillant? épaisseur du matériau : 2,0 mm ? design intemporel - passe partout ? robuste et facile à nettoyer? conditionnement = 12 pièces? vendu uniquement au conditionnementExemple d'utilisation :- pour les cuisines de bureaux- pour la restauration gastronomique d'entreprise
22,54 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr