Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Blanc EU 42 Femme

Espadrille compensée en Cuir pour Femme - BERNIA-P - Blanc, 42 EU

Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Blanc EU 42 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Espadrille compensée en Cuir pour Femme - BERNIA-P - Blanc, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Espadrille à talon compensé et cuir pour femme | BERNIA-P 42

2 à 7 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 4,95 €
Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Blanc EU 42 Femme

Offre la moins chère

TONI PONS Bernia-P | L´espadrille compensée en cuir par excellenceEntretenez une élégance intemporelle et un confort inégalé avec les sandales compensées en espadrille TONI PONS Bernia-P. Véritable icône des chaussures d´été, ce modèle est méticuleusement conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois la sophistication et le port toute la journée. La Bernia-P est plus qu´une simple sandale , c´est une expérience d´artisanat espagnol authentique, apportant une touche de style méditerranéen à votre garde-robe. Que vous parcouriez les rues de la ville, assistiez à une garden-party ou profitiez de vacances à la mer, ces superbes compensées en cuir sont votre compagne idéale.Style sans effort et conception supérieureLe modèle BERNIA-P se distingue par sa silhouette compensée chic et classique à bout ouvert. Confectionnées avec expertise en cuir d´une douceur luxueuse, ces sandales pour femmes sont proposées dans une gamme de magnifiques couleurs unies, offrant un look polyvalent et soig
69,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Toni Pons Betty-a Wedge Espadrilles Bleu EU 37 Femme
69,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Toni Pons Betty-a Wedge Espadrilles Bleu EU 36 Femme
69,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Espadrille compensée Femme en Daim - Betty-A - Indigo, 34 EU
85,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Espadrille compensée Femme en Daim - Betty-A - Indigo, 41 EU
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Espadrille compensée Femme en Daim - Betty-A - Indigo, 40 EU
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite