Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Noir EU 40 Femme

Espadrille compensée en Cuir pour Femme - BERNIA-P - Noir, 40 EU

Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Espadrille compensée en Cuir pour Femme - BERNIA-P - Noir, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Espadrille à talon compensé et cuir pour femme | BERNIA-P 40

2 à 7 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toni Pons Betty-a Wedge Espadrilles Bleu EU 37 Femme
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Espadrille compensée Femme en Daim - Betty-A - Indigo, 41 EU
79,95 €
Comparer 2 prix
Tonipons.com/fr-fr
Livraison gratuite
Espadrille compensée Femme en Daim - Betty-A - Indigo, 38 EU
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Betty-a Wedge Espadrilles Bleu EU 39 Femme
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Betty-a Wedge Espadrilles Bleu EU 36 Femme
69,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

TONI PONS Bernia-P | L´espadrille compensée essentielle en cuirEntrez dans une élégance intemporelle et un confort inégalé avec les sandales compensées TONI PONS Bernia-P en espadrille. Une véritable icône de la chaussure d´été, ce modèle est méticuleusement conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois la sophistication et le port tout au long de la journée. La Bernia-P est plus qu´une simple sandale, c´est une expérience de l´artisanat espagnol authentique, apportant une touche de flair méditerranéen à votre garde-robe. Que vous parcouriez les rues de la ville, assistiez à une garden party ou profitiez de vacances côtières, ces magnifiques compensées en cuir sont votre compagne idéale.Style sans effort et design supérieurLe modèle BERNIA-P se distingue par sa silhouette compensée chic et classique à bout ouvert. Fabriquées par des experts en cuir d´une douceur somptueuse, ces sandales pour femmes sont présentées dans une gamme de magnifiques couleurs unies, offrant un look polyv
69,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)