Toni Pons Tossa Wedge Espadrilles Blanc EU 41 Femme

Espadrille Cuir Femme - TOSSA - Blanc, 41 EU

Toni Pons Tossa Wedge Espadrilles Blanc EU 41 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Espadrille Cuir Femme - TOSSA - Blanc, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Espadrille et cuir à talon compensé moyen pour femme | TOSSA 41

2 à 7 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Toni Pons - Espadrilles Charme Méditerranéen - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
85,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Toni Pons Espadrilles en cuir femme ETNA Platine 39 EU
53,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Toni Pons Espadrille compensée BERNIA-P en cuir Platine Femme Taille 39
69,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,03 €
Toni Pons 104782 Colour Argent - 37
69,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Espadrille Cuir Femme - ETNA - Platine, 41 EU
59,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Espadrille Cuir Femme - ETNA - Platine, 40 EU
65,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Toni Pons Tossa Wedge Espadrilles Blanc EU 41 Femme

Offre la moins chère

TONI PONS Tossa | L´espadrille compensée en cuir par excellence pour femmeDécouvrez la fusion parfaite entre élégance intemporelle et confort inégalé avec les espadrilles compensées TONI PONS Tossa. Véritable icône du style méditerranéen, la Tossa est conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois la sophistication et le côté pratique. Que vous flâniez dans une ville baignée de soleil, que vous profitiez d´un brunch décontracté ou que vous vous apprêtiez pour une soirée d´été, ces espadrilles offrent la base idéale pour n´importe quelle tenue, promettant d´être votre compagne de chaussure la plus précieuse pour les saisons à venir. Rehaussez votre garde-robe avec une chaussure qui incarne le chic sans effort et l´artisanat espagnol authentique.Découvrez un confort supérieur avec le compensé en jute magistralement conçu de 6 cm. Cette construction astucieuse offre une élégante élévation, avec un talon de 4 cm parfaitement équilibré par une plateforme de 2 cm. Cette conception réflé
69,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)