Toni Pons Verona Espadrilles Noir EU 37 Femme

Espadrille Femme en Coton - Verona - Noir, 37 EU

Toni Pons Verona Espadrilles Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Espadrille Femme en Coton - Verona - Noir, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

Espadrille vegan plate pour femme avec élastiques | VERONA 37

2 à 7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Espadrille compensée à boucle et jute | CALDES 40
58,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Espadrille Femme en Daim - Nuria - Taupe, 35 EU
65,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Espadrille Julia en lin pour femme Écru 38 EU
62,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Espadrille en Lin pour Femme - Julia - Ecru, 36 EU
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Espadrille Femme en Daim - TREMP - Taupe, 39 EU
65,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Verona Espadrilles Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style intemporel et d´un confort inégalé avec les espadrilles Toni Pons Verona. Conçue pour la femme moderne qui privilégie à la fois l´élégance et la facilité, la Verona est votre compagne par excellence pour les journées ensoleillées et les soirées douces. Cette chaussure incarne l´esprit méditerranéen, offrant une esthétique sophistiquée mais décontractée qui rehausse sans effort toute garde-robe par temps chaud. Ses lignes épurées et sa fabrication supérieure en font un choix exceptionnel parmi les chaussures pour femmes.Découvrez la réinvention d´un classique avec ce modèle emblématique de Toni Pons.VERONA.Cette espadrille plate est fabriquée en lin uni.Elle est dotée de brides élastiques qui offrent un meilleur maintien du pied.C´est la réinvention de la sandale classique Toni Pons, très confortable et d´une hauteur parfaite.Une espadrille très fraîche, idéale par beau temps.Il s´agit d´un modèle 100 % végétalien, fabriqué avec des matériaux natu
58,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)