Toni Pons Tona Wedge Espadrilles Marron EU 42 Femme

Espadrille Femme en Daim - Tona - Taupe, 42 EU

Toni Pons Tona Wedge Espadrilles Marron EU 42 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
65,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Espadrille Femme en Daim - Tona - Taupe, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Espadrille et daim pour femme avec brides élastiques | TONA 42

2 à 7 jours ouvrables
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Espadrille compensée à boucle et jute | CALDES 40
58,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Espadrille Femme en Daim - Nuria - Taupe, 35 EU
65,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Espadrille Julia en lin pour femme Écru 38 EU
62,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Toni Pons Espadrille CALDES compensée en lin Pierre Femme 37
58,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Espadrille en Lin pour Femme - Julia - Ecru, 36 EU
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Tona Wedge Espadrilles Marron EU 42 Femme

Offre la moins chère

Découvrez une élégance intemporelle et un confort inégalé avec les espadrilles compensées TONI PONS Tona, un design emblématique pour la femme moderne. Méticuleusement fabriquées en Espagne, les Tona représentent le summum de la cordonnerie artisanale, alliant techniques traditionnelles et style contemporain. Ces espadrilles sont le choix de chaussures idéal pour rehausser votre look de tous les jours, offrant une silhouette sophistiquée qui passe sans effort d´un après-midi ensoleillé à une soirée chic. Entrez dans un monde de savoir-faire authentique et découvrez le confort signature qui a fait de TONI PONS un nom mondialement reconnu dans la conception d´espadrilles.Les Tona sont conçues dans un souci de beauté et de praticité. Leurs lignes gracieuses et leur finition premium en font un basique polyvalent pour toute garde-robe. Au cœur de leur design se trouve un talon compensé en jute parfaitement équilibré qui offre une élévation flatteuse tout en assurant stabilité et aisance de
65,00 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)