Toni Pons Verdi-v Espadrilles Rose EU 37 Femme

Espadrille pour Femme en Tissu de Coton - Verdi-V - Blush, 37 EU

Toni Pons Verdi-v Espadrilles Rose EU 37 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Espadrille pour Femme en Tissu de Coton - Verdi-V - Blush, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

Espadrille vegan plate pour femme et tissu de coton | VERDI-V 37

2 à 7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Espadrille compensée à boucle et jute | CALDES 40
58,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Espadrille Femme en Daim - Nuria - Taupe, 35 EU
65,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Espadrille Julia en lin pour femme Écru 38 EU
62,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Toni Pons Espadrille CALDES compensée en lin Pierre Femme 37
58,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Espadrille en Lin pour Femme - Julia - Ecru, 36 EU
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Verdi-v Espadrilles Rose EU 37 Femme

Offre la moins chère

TONI PONS Verdi-V : Espadrilles végétaliennes cousues à la main pour femmesDécouvrez la fusion parfaite entre le style méditerranéen intemporel et le confort contemporain avec les espadrilles TONI PONS Verdi-V pour femmes. Conçues méticuleusement pour la femme moderne qui valorise à la fois l´élégance et la mode éthique, les Verdi-V sont un essentiel de l´été par excellence. Ce modèle incarne l´esprit de l´artisanat espagnol, offrant une chaussure aussi confortable et pratique qu´incroyablement chic. Idéales pour un usage quotidien, les escapades du week-end et les aventures par temps chaud, elles constituent un ajout polyvalent à toute garde-robe soignée.Chaque paire d´espadrilles Verdi-V témoigne de l´artisanat espagnol authentique. Cousues à la main avec amour en Espagne par des artisans qualifiés, ces chaussures portent un héritage de savoir-faire traditionnel transmis de génération en génération. Cet engagement envers la qualité est évident dans chaque détail, garantissant un prod
58,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)