Espadrilles femme Toms Alpargata Bleu 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,52 €
Livraison à 6,99 €

Espadrilles femme Toms Alpargata Bleu 39

3 à 5 jours ouvrés
36,27 €
Livraison à 6,99 €

TOMS - Women's Alpargata Espadrilles - Baskets - EU 39 - navy heritage

4 à 6 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 5,95 €

TOMS Chaussure basse 'ALPARGATA CLASSIC' bleu marine, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite
Espadrilles femme Toms Alpargata Bleu 39

Offre la moins chère

Tige en canvas heritage composée à 68 % de jute. Une fibre qui pousse principalement grâce à l'eau de pluie. Les 32 % restants sont en coton.Semelle extérieure en TPR injecté pour une meilleure adhérence.Semelle intérieure Custom CloudBound⢠en mousse, non amovible, pour un confort et un maintien tout au long de la journée.EmpiÚcement élastique pour un enfilage facile.VéganChaque achat TOMS soutient l'éducation, la santé et le bien-être des enfants, pour leur offrir un avenir meilleur.Nous sommes fiÚrement certifiés B Corpâ¢, pour notre impact social et environnemental, en toute transparence.
35,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

TOMS Espadrilles Alpargata toile coton femme blanches – UK 5 / EU 37.5
37,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Shoes Espadrilles Alpargata en toile de coton pour femme, blanches – UK 8 / EU 42
35,74 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
TOMS Espadrilles Alpargata toile coton blanc femme UK 7 / EU 40
23,03 €
Comparer 18 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 39 EU
29,24 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata en toile coton blanches femme UK 6 / EU 38.5
23,03 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €