Espadrilles femme Toms Alpargata Classic Rose 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
39,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Espadrilles femme Toms Alpargata Classic Rose 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,04 €

TOMS - Women's Alpargata Espadrilles - Baskets - EU 42 - medium pink

4 à 6 jours ouvrables
50,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

TOMS Femme Alpargata Classic Semelle de Mocassin, Toile Bloom Heritage, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 38 EU
28,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata toile coton blanc femme UK 7 / EU 40
31,92 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 39 EU
25,37 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Chaussures Alpargata Femme – Mocassin plat en coton recyclé, blanc 37 EU
27,26 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata en toile coton blanches femme UK 6 / EU 38.5
31,92 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Espadrilles femme Toms Alpargata Classic Rose 42

Offre la moins chère

La toile est composée à 68 % de jute, une fibre naturelle cultivée avec de l'eau de pluie. Les 32% restants sont en coton.Semelle extérieure TPR injectée : caoutchouc léger, durable, flexible et adhérent.Semelle CloudBound™ : Semelle en mousse signature TOMS, confortable toute la journée.Empiècement élastique en V pour enfiler et retirer facilement.Hauteur de la semelle extérieure : environ 1,3 cm.VeganDoublure imprimée.Chaque achat TOMS soutient l'éducation, la santé et le bien-être des enfants, pour leur offrir un avenir meilleur.Nous sommes fièrement certifiés B Corp™, pour notre impact social et environnemental, en toute transparence. Affiché en :Toile Heritage rose Bloom
39,04 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)