Espadrilles femme Toms Alpargata Gris 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
38,64 €
Livraison à 6,99 €

Espadrilles femme Toms Alpargata Gris 42

3 à 5 jours ouvrés
39,43 €
Livraison à 6,99 €

TOMS - Women's Alpargata Espadrilles - Baskets - EU 42 - light grey

4 à 6 jours ouvrables
43,76 €
Livraison à 5,95 €

TOMS Chaussure basse gris clair, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
63,86 €
Livraison gratuite
Espadrilles femme Toms Alpargata Gris 42

Offre la moins chère

La toile est composée à 68 % de jute, une fibre naturelle cultivée avec de l'eau de pluie. Les 32% restants sont en coton.Semelle extérieure en RMAT : un mélange de caoutchouc premium qui offre amorti, rebond et durabilité.Semelle CloudBound⢠: Semelle en mousse signature TOMS, confortable toute la journée. Amovible, pour un ajustement sur-mesure.Broderie artisanale.EmpiÚcement élastique en V pour enfiler et retirer facilement.Hauteur de la semelle extérieure : environ 1,3 cm.Chaque achat TOMS soutient l'éducation, la santé et le bien-être des enfants, pour leur offrir un avenir meilleur.Nous sommes fiÚrement certifiés B Corpâ¢, pour notre impact social et environnemental, en toute transparence.Affiché en :Gris doux / toile Heritage brodée, 10023040
38,64 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

TOMS Espadrilles Alpargata toile coton femme blanches – UK 5 / EU 37.5
37,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Shoes Espadrilles Alpargata en toile de coton pour femme, blanches – UK 8 / EU 42
35,74 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
TOMS Espadrilles Alpargata toile coton blanc femme UK 7 / EU 40
23,03 €
Comparer 18 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 39 EU
29,24 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata en toile coton blanches femme UK 6 / EU 38.5
23,03 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €