Espadrilles femme Toms Alpargata Heritage Beige 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
37,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Espadrilles femme Toms Alpargata Heritage Beige 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
37,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

TOMS - Women's Alpargata Espadrilles - Baskets - EU 42 - natural ii

4 à 6 jours ouvrables
48,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

TOMS Espadrilles 'ALPARGATA' beige, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 38 EU
28,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata toile coton blanc femme UK 7 / EU 40
31,92 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 39 EU
25,37 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Chaussures Alpargata Femme – Mocassin plat en coton recyclé, blanc 37 EU
27,26 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata en toile coton blanches femme UK 6 / EU 38.5
31,92 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Espadrilles femme Toms Alpargata Heritage Beige 42

Offre la moins chère

Restez naturel·le dans notre Alp Classic en toile Heritage non teinte. Touche finale parfaite pour toute tenue, cette espadrille vous suivra partout.Tige en toile Heritage Canvas fabriquée principalement avec du jute, une écofibre privilégiée qui nécessite moins d'eau et moins de produits chimiques.Semelle confort TOMS non amovible personnalisée avec 50 % de contenu écologique (25 % de mousse PU recyclée, 15 % de caoutchouc recyclé, 10 % d'huile biologique), ce qui signifie qu'elle a moins d'impact sur l'environnement.Tige et semelle en coton recyclé - fabriquée avec au moins 50 % de coton recyclé, ce qui permet d'éviter les déchets dans les décharges et nécessite moins d'eau et d'énergie que le coton conventionnel.Élastique pour un ajustement facile.VeganTOMS est fière d'être membre de la Fair Labor Association et de travailler avec des fournisseurs qui mènent leurs activités de manière éthique, qui s'engagent auprès des travailleurs, qui garantissent des conditions de travail ......
37,80 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)