Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Vert 37,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
47,53 €

Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Vert 37,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,53 €

TOMS Espadrilles 'Alpargata Rope 2.0' greige, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
48,93 €
Livraison gratuite

TOMS - Women's Alpargata Rope 2.0 - Baskets - EU 37,5 - olive

4 à 6 jours ouvrables
64,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Espadrilles femmes Toms ALPARGATA ROPE Gris 37 1/2

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
64,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 38 EU
28,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata toile coton blanc femme UK 7 / EU 40
31,92 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 39 EU
25,37 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Chaussures Alpargata Femme – Mocassin plat en coton recyclé, blanc 37 EU
27,26 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata en toile coton blanches femme UK 6 / EU 38.5
31,92 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Vert 37,5

Offre la moins chère

Vos chaussures Alpargata préférées, dans une version avec encore plus de corde. Adoptez un style bohème chic avec leur haute semelle intermédiaire en corde, leur tige en coton recyclé earthwise™ et leur design slip-on. Elles se marient avec toutes vos tenues pour un effet renversant. Wear TOMS. Wear Good.Tige en coton recyclé, fabriquée avec au moins 50 % de coton recyclé, ce qui permet d'éviter les déchets dans les décharges et nécessite moins d'eau et d'énergie que le coton conventionnel.Semelle extérieure en caoutchouc.Semelle intérieure OrthoLite® Eco LT-Hybrid™ amovible pour un confort et une respirabilité accrus, fabriquée avec 26 % de contenu écologique, dont 15 % de matériaux hybrides, 6 % d'huile biologique et 5 % de caoutchouc recyclé.Semelle intermédiaire en corde naturelle.Assise du pied en toile de coton recyclé.Produit vegan de la collection earthwise™, conçue avec le plus grand respect pour la planète.TOMS est fière d'être membre de la Fair Labor Association et d......
47,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)