Espadrilles femme Toms Carolina Beige 36,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Espadrilles femme Toms Carolina Beige 36,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
54,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

TOMS Espadrilles beige foncé, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
67,92 €
Livraison gratuite

TOMS - Women's Carolina - Baskets - EU 36,5 - natural

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 38 EU
28,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata toile coton blanc femme UK 7 / EU 40
31,92 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 39 EU
25,37 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Chaussures Alpargata Femme – Mocassin plat en coton recyclé, blanc 37 EU
27,26 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata en toile coton blanches femme UK 6 / EU 38.5
31,92 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Espadrilles femme Toms Carolina Beige 36,5

Offre la moins chère

Nos slip-ons compensées Carolina offrent l'équilibre parfait entre élégance et fonctionnalité. Elles présentent une semelle d'une hauteur parfaite et une tige luxueuse en daim pour propulser votre look à un tout autre niveau, ainsi qu'une semelle intérieure confortable. Elles deviendront votre nouveau modèle incontournable.Tige en daim. Les produits en cuir TOMS soutiennent une fabrication responsable via le Leather Working Group.Semelle intérieure OrthoLite® Eco LT-Hybrid™ amovible pour un confort et une respirabilité accrus, fabriquée avec 26 % de contenu écologique, dont 15 % de matériaux hybrides, 6 % d'huile biologique et 5 % de caoutchouc recyclé.Assise du pied en toile.TOMS est fière d'être membre de la Fair Labor Association et de travailler avec des fournisseurs qui mènent leurs activités de manière éthique, qui s'engagent auprès des travailleurs, qui garantissent des conditions de travail sûres, qui respectent les droits de l'homme et qui font preuve de responsabilité so.....
54,02 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)