Espadrilles femme Toms Alpargata Heritage Beige 35,5

Espadrilles femmes Toms ALPARGATA Beige 35 1/2

Espadrilles femme Toms Alpargata Heritage Beige 35,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
37,80 €

TOMS Alpargata Heritage Canvas Semelle de mocassin Femme, Natural Undyed, 35.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
40,50 €
Livraison gratuite

Espadrilles femmes Toms ALPARGATA Beige 35 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
47,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 38 EU
28,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata toile coton blanc femme UK 7 / EU 40
31,92 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 39 EU
25,37 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Chaussures Alpargata Femme – Mocassin plat en coton recyclé, blanc 37 EU
27,26 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata en toile coton blanches femme UK 6 / EU 38.5
31,92 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Espadrilles femme Toms Alpargata Heritage Beige 35,5

Offre la moins chère

Restez naturel·le dans notre Alp Classic en toile Heritage non teinte. Touche finale parfaite pour toute tenue, cette espadrille vous suivra partout.Tige en toile Heritage Canvas fabriquée principalement avec du jute, une écofibre privilégiée qui nécessite moins d'eau et moins de produits chimiques.Semelle confort TOMS non amovible personnalisée avec 50 % de contenu écologique (25 % de mousse PU recyclée, 15 % de caoutchouc recyclé, 10 % d'huile biologique), ce qui signifie qu'elle a moins d'impact sur l'environnement.Tige et semelle en coton recyclé - fabriquée avec au moins 50 % de coton recyclé, ce qui permet d'éviter les déchets dans les décharges et nécessite moins d'eau et d'énergie que le coton conventionnel.Élastique pour un ajustement facile.VeganTOMS est fière d'être membre de la Fair Labor Association et de travailler avec des fournisseurs qui mènent leurs activités de manière éthique, qui s'engagent auprès des travailleurs, qui garantissent des conditions de travail ......
37,80 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)