Espadrilles femme Toms Carolina Noir 37,5

Espadrilles femmes Toms CAROLINA Noir 37 1/2

Espadrilles femme Toms Carolina Noir 37,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Espadrilles femme Toms Carolina Noir 37,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
50,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

TOMS - Women's Carolina - Baskets - EU 37,5 - black ii

4 à 6 jours ouvrables
68,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Espadrilles femmes Toms CAROLINA Noir 37 1/2

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
70,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 38 EU
28,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata toile coton blanc femme UK 7 / EU 40
31,92 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Mocassin Alpargata Femme en coton recyclé plat Blanc 39 EU
25,37 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Chaussures Alpargata Femme – Mocassin plat en coton recyclé, blanc 37 EU
27,26 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata en toile coton blanches femme UK 6 / EU 38.5
31,92 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Espadrilles femme Toms Carolina Noir 37,5

Offre la moins chère

Nos slip-ons compensées Carolina offrent l'équilibre parfait entre élégance et fonctionnalité. Elles présentent une semelle en corde d'une hauteur parfaite pour propulser votre look à un tout autre niveau, ainsi qu'une semelle intérieure confortable. Elles deviendront votre nouveau modèle incontournable.Tige en tissu sergé épais.Semelle intérieure OrthoLite® EcoLT-Hybrid™ amovible pour un confort et une respirabilité accrus, fabriquée avec 26 % de contenu écologique, dont 15 % de matériaux hybrides, 6 % d'huile biologique et 5 % de caoutchouc recyclé.Semelle intermédiaire plate enveloppée de corde avec surpiqûre délavée assortie.Assise du pied en toile.TOMS est fière d'être membre de la Fair Labor Association et de travailler avec des fournisseurs qui mènent leurs activités de manière éthique, qui s'engagent auprès des travailleurs, qui garantissent des conditions de travail sûres, qui respectent les droits de l'homme et qui font preuve de responsabilité sociale.En achetant des ......
50,77 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)