Espadrilles en coton recyclé Toms Alp Fwd Bleu 44

Espadrilles hommes Toms ALP FWD Marine 44

Espadrilles en coton recyclé Toms Alp Fwd Bleu 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
41,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

TOMS Espadrilles bleu marine, Taille 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
47,92 €
Livraison gratuite

Espadrilles hommes Toms ALP FWD Marine 44

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
54,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toms Espadrilles Alp Rope 2.0 Textile Noir Mixte Taille 42
44,21 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Toms Shoes Espadrilles Forward véganes en coton recyclé Bleu EU 43
41,04 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Espadrilles hommes Toms BAJA Gris 40 1/2
55,79 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Toms Forward Espadrilles Bleu EU 42
41,04 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TOMS Espadrilles bleu marine, Taille 45-45,5
41,04 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Espadrilles en coton recyclé Toms Alp Fwd Bleu 44

Offre la moins chère

Notre Alp FWD, un clin d'Åil à la sneaker classique, est légÚre et se glisse facilement dans un sac. Parfaite pour les activités de l'homme moderne, elle offre plus de couverture et une coupe plus large pour un confort inégalé.Tige en coton recyclé : fabriquée avec au moins 50 % de coton recyclé, un matériau qui permet d'éviter que les déchets textiles ne se retrouvent en décharge, et d'économiser de l'eau et de l'énergie par rapport au coton conventionnelDoublure et assise plantaire en toileSemelle concave en caoutchoucSemelle intérieure amovible et lavable à la main OrthoLite® EcoLT-Hybrid⢠pour plus de confort et d'aération, fabriquée avec 26 % de matiÚre écologique, dont 15 % de matériaux hybrides, 6 % d'huiles végétales et 5 % de caoutchouc recyclé.Découpe élastiquée pour se chausser facilementVéganTOMS est fiÚre d'être membre de la Fair Labor Association : elle collabore avec des fournisseurs qui agissent de maniÚre éthique, s'engagent auprÚs des
41,04 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr