Espagnolette HNS poignée feuille lacet à pattes crochet droit 1600 mm TORBEL 0205184

Espagnolette de volet TORBEL série HNS - 0205

Espagnolette HNS poignée feuille lacet à pattes crochet droit 1600 mm TORBEL 0205184

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison à 19,99 €

TORBEL INDUSTRIE - ESPAGNOLETTES - LACET PATTE ROND CROCHET DROIT

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,10 €
Livraison gratuite

Espagnolette de volet HNS L.1600 mm TORBEL Lacet Poignée feuille Crochet droit - 0205184 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,10 €
Livraison à 16,99 €

Espagnolette de volet TORBEL série HNS - 0205

24/48h
58,02 €
Livraison à 4,90 €

ESPAGNOLETTE VOLET HNS LACET PATTE RONDE CROCHET DROIT LONGUEUR 1600 P 500 - 0205184

Livraison sous 3 a 5 jours
59,18 €
Livraison à 4,90 €

Espagnolette de volet HNS L.1600 mm Lacet Poignée feuille Crochet droit - 0205184

Se renseigner auprès du vendeur
86,34 €
Livraison gratuite
Espagnolette HNS poignée feuille lacet à pattes crochet droit 1600 mm TORBEL 0205184

Offre la moins chère

Fabriquée en acier, l'espagnolette ronde de Torbel est conçue pour offrir une solidité durable. Son traitement de surface cataphorèse noir ajoute une couche de protection anticorrosion, garantissant une résistance accrue aux intempéries, essentielle pour une installation extérieure. Cette espagnolette est disponible avec plusieurs choix de poignées : feuille ou pleine. De plus, elle propose un lacet avec écrou ou à pattes et un crochet droit ou rond, permettant aux utilisateurs d'adapter l'installation selon leurs préférences esthétiques et pratiques. L'espagnolette ronde offre non seulement une fonction sécuritaire, mais elle ajoute aussi une touche élégante aux volets avec sa finition noire. Son design rond et sa finition soignée apportent une allure classique et intemporelle aux volets, renforçant ainsi l'esthétisme de la façade tout en sécurisant les ouvertures. Caractéristiques techniques : Matière : acier Finition : cataphorèse noir Diamètre tringle : 14 mm
21,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sachet accessoires espagnolette plate éco noir TORBEL 0612S14
18,13 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Accessoires en composite TORBEL pour espagnolette Tubrain - 04P2S59
19,52 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Butée d'Espagnolette - Composite et Aluminium Noir - Butée pour Volet Battant -Fabrication française - Arrêt pour Vantaux de Volet Battant Bois PVC ou Aluminium
13,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Lot de 2 Embouts d'Espagnolette - Aluminium Noir - pour Tringle ou Tige d'Espagnolette - Bloque vos Volets Battants - à Emmancher - Embout Long Haut et Bas - Fabrication Française
13,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 4 Colliers d'Espagnolette - Aluminium Noir ou Blanc - 40 x 14 mm - Entraxe 28 mm - Lacet pour Tringle ou Barre de Volet Battant - Accessoire fermeture - à Visser - Fabrication Française (Blanc)
12,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €