Esperanza Souris sans fil Titanum Snapper TM105K (Noir)

Esperanza Souris Titanum 6D SNAPPER – Optique 6 boutons – Sans fil 2.4 GHz USB – Noir

Esperanza Souris sans fil Titanum Snapper TM105K (Noir)

Prix le moins cher
11 jours ouvrés
9,82 €
Livraison à 4,99 €

Titanum 6D SNAPPER - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,11 €
Livraison gratuite

Titanum 6D SNAPPER - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,11 €
Livraison gratuite

Titanum 6D SNAPPER - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
10,85 €
Livraison gratuite

[TM105K] TITANUM Souris optique sans fil SNAPPER 6D 2,4 Ghz 1600DPI

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,23 €
Livraison gratuite
Esperanza Souris sans fil Titanum Snapper TM105K (Noir)

Offre la moins chère

La souris sans fil Titanum Snapper TM105K (Noir) est l'accessoire idéal pour votre ordinateur. Avec sa connectivité sans fil, elle vous offre une liberté de mouvement optimale. Sa roulette de défilement facilite la navigation et son design ergonomique assure une prise en main confortable pour de longues heures d'utilisation. Que vous soyez au bureau, en déplacement ou à la maison, la souris Titanum Snapper TM105K vous accompagne partout. Son connecteur USB 2.0 garantit une compatibilité étendue avec une large gamme d'appareils. De couleur noire élégante, elle s'intègre parfaitement à tout environnement. Caractéristiques principales : - Connectivité sans fil pour une liberté de mouvement - Roulette de défilement pour une navigation aisée - Design ergonomique pour une prise en main confortable - Connecteur USB 2.0 pour une large compatibilité - Couleur noire élégante SKU : 5901299901731 Nom : Souris sans fil Titanum Snapper TM105K (Noir) Manufacturer : Esperanza Type de connecteur : USB
9,82 €
11 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Esperanza Souris Titanum Rainbow 3D optique 3 boutons sans fil 2,4 GHz récepteur USB vert G
8,58 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Esperanza Souris Titanum Rainbow 3D optique 3 boutons sans fil 2.4 GHz récepteur USB bleu
8,48 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
Souris ESPERANZA TITANUM RAPTOR TM102G - Vert - USB - 1000 ppp
7,91 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Esperanza - Souris TITANUM RAPTOR TM102B - Optique filaire 1000 ppp - Bleu
7,91 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite