Café en Grains Lavazza Espresso Barista Perfetto - 1 Kg

Espresso Barista Perfetto - Lavazza - 1000 g. café en grains

Lavazza Café en Grain Espresso Barista Perfetto, 100% Arabica, Torréfaction Moyenne, Paquet de 1 kg

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
19.99 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Café en Grains Lavazza Espresso Barista Perfetto - 1 Kg

Prix le moins cher
24h / 48h
19,99 €

Lavazza Café en Grain Espresso Barista Perfetto, 100% Arabica, Torréfaction Moyenne, Paquet de 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,57 €
Livraison à 10,02 €

Lavazza Café en Grain Espresso Barista Perfetto, 100% Arabica, Torréfaction Moyenne, Paquet de 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,86 €
Livraison à 11,04 €

Lavazza Café en Grain Espresso Barista Perfetto, 100% Arabica, Torréfaction Moyenne, Paquet de 1 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,99 €
Livraison gratuite

Lavazza Café en Grain Espresso Barista Perfetto, 100% Arabica, Torréfaction Moyenne, Paquet de 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Café en grains espresso Barista Perfetto LAVAZZA le paquet de 1Kg

2 à 4 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Lavazza Café en Grain Espresso Barista Perfetto, 100% Arabica, Torréfaction Moyenne, Paquet de 1 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,39 €
Livraison à 18,21 €

Lavazza Café en Grain Espresso Barista Perfetto, 100% Arabica, Torréfaction Moyenne, Paquet de 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,53 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Café en Grains Lavazza Espresso Barista Perfetto - 1 Kg

Offre la moins chère

OriginesAmérique LatineComposition100% Arabica AppellationBlendTorréfactionSettimo Torinese, ItalieIntensité6/10, café équilibré GoûtCacao, boisée Composition du café Réputée pour ses sélections de café de grands crus, Lavazza prouve une nouvelle fois son expertise avec ce produit de la gamme Lavazza Grains.Le Lavazza Espresso Barista Perfetto est un assemblage des meilleures variétés d'arabica d'Amérique Latine. Parfaitement torréfiés, ces grains révèleront un espresso doux et crémeux. Analyse sensorielle Ce Lavazza Espresso Barista Perfetto vous enveloppe par ses saveurs à la fois veloutées et apaisantes. Ce café vous offre une palette aromatique délicieusement équilibrée.Les premières notes aromatiques de cacao vous feront découvrir l'étendue à la fois riche et complexe des saveurs que vous offrent les meilleurs chocolats noirs.La présence subtile de notes boisées apporte une touche de sophistication au mélange, créant un équilibre parfait permettant de savourer l'authentique espres
19,99 €
24h / 48h
coffee-webstore.com (FR)

Produits similaires

Café en Grains Lavazza Espresso Barista Perfetto - 6 paquets - 6 Kg
119,95 €
Comparer 3 prix
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
Lavazza Café en Grain Espresso Barista Perfetto, 100% Arabica, Torréfaction Moyenne, Paquet de 1 kg
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LAVAZZA - Café Grain Espresso Barista Perfetto - 100% Arabica - Intensité 6 - Paquet de 1 kg (Lot de 4)
79,96 €
19.99 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
De’Longhi ECKG6821.M Manuel Machine à expresso 1,1 L
399,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite